: :

Operation Flaspoint
  :  
nedrigayliv.com.ua :: - Индивидуальные занятия по программированию
 FAQFAQ             

Индивидуальные занятия по программированию

nedrigayliv.com.ua -> Майбутнім студентам
::  
NiCketT
Новачок
Новачок

: May 21, 2007
: 12

: 25, 2007 11:06 pm     : Индивидуальные занятия по программированию

Наукой доказано: все дети талантливы от рождения! Они в несколько раз быстрее запоминают новую информацию и овладевают навыками. Но реализуют свой потенциал, в основном, те дети, чьи родители помогли им в этом.
Я сам вырос в Недригайлове и понимаю что это, кодта ты чем-то интерисуешься, нуждаешься в совете, в наставнике, но нет человека который может этот совет дать. Мне приходилось изучать программирования самостоятельно по непонятных книжках "Iнформатика". А вам повезло!
Если Ваш ребенок интерисуется компьютерами, не свой шанс, подаренный судьбой. Ведь опыт показал, что осваивать компьютер лучше всего уже в раннем возрасте.

Я предлагаю индивидуальные занятия с абсолютно гибким графиком и свободной программой. Занятия проводятся увас дома. Вы сами выбераете время занятий, уровень нагрузки и их длительнось. Теперь Вы изучаете то, что интересно Вам! Кроме этого, возможно как угодно изменить учебную программу. Вы можете пройти полугодичный курс C++ за два дня или мастерски подготовится к областной олимпиаде или всеукраинскому конкурсу.

- Turbo Pascal;
- Delphi;
- Visual C++;
- возможны курсы по Java и C# (си-шарп);
- основы game-дизайна.

Предусмотрена также дизайнерская направленность:
- Adobe Photoshop;
- Macromedia Flash;
- WEB-дизайн
.

Обучение проводится опытным преподавателем (т.е. мной Smile ) с богатым опытом работы с подростающим поколением (есть запись в трудовой). И этим словам есть наглядное подтверждение! Победа в олимпиадах, всеукраинских конкурсах, опыт работы в Крыму, денежные призы... Все это Вы можите увидеть на моем сайте http://www.nickett-software.narod.ru/

: NiCketT ( 18, 2012 10:55 pm), 2 ()
zika1
Новачок
Новачок

: Sep 28, 2007
: 1

: 28, 2007 3:55 pm     :

Вы можете пройти полугодичный курс C++ за два дня

бля, муйня рідкісна, ти за 2 дні хочеш чого-небудь будь кого навчити? Тоді ти .... а не викладач, або .....
Подбираем выражения... Exclamation
Админ
NiCketT
Новачок
Новачок

: 28, 2007 8:09 pm     :

Razjebaev ():

бля, муйня рідкісна, ти за 2 дні хочеш чого-небудь будь кого навчити? Тоді ти .... а не викладач, або .....
Админ

я в свое время за 2 часа (!!!) весь школьный курс математики прошол. Тут главное хорошего репетитора нанять! (полученных знаний вполне хватило чтоб на следующее утро здать вступительный экзамен)
wm
Рядовий
Рядовий

: Apr 05, 2007
: 33

: 29, 2007 5:22 pm     :

можу сказати одне,- якщо буде хороший репетитор і хороший студент Shocked
(учень), - то діло буде. Wink
А за який строк і яку науку вчити,-це питання другорядне, і в кожному окремому випадку різний.
Rolling Eyes
LB-TrutH
Ст.солдат
Ст.солдат

: May 16, 2007
: 83

: 29, 2007 7:46 pm     :

NiCketT ():
Razjebaev ():

Админ

я в свое время за 2 часа (!!!) весь школьный курс математики прошол. Тут главное хорошего репетитора нанять! (полученных знаний вполне хватило чтоб на следующее утро здать вступительный экзамен)

С++ - это тебе не "школьный курс математики", для изучения даже начального уровня понадобется как минимум пол года интенсивного изучения. А за 2 дня можно набыть токо представления о том что из себя представляет язык С++.

: Kyiv (Horyzhivka)

: 28, 2007 10:53 pm     :

LB-TrutH ():
NiCketT ():
Razjebaev ():

Админ

С++ - это тебе не "школьный курс математики", для изучения даже начального уровня понадобется как минимум пол года интенсивного изучения. А за 2 дня можно набыть токо представления о том что из себя представляет язык С++.

Угу тільки прикол в тому, що не уточнюється програма навчання! Тобто можна навчити за два дня числа додавати чи за 2 дня навчити основним принципам ОПП та їх використання на практиці! я думаю звичайний студент десь через півроку почне детально розуміти друге, а перше дійсно можна вивчити і за дві години!
З.И. Володіти таким розмаїттям мов програмування на високу рівні не можливо!! повторяю на ВИСОКОМУ рівні!!! а так вивести нолик, так хоть всі! [/b]
NiCketT
Новачок
Новачок

: 29, 2007 10:52 am     :

2 все
Давайте чтоб вы больше не сомневались в моем професионализме я привиду несколько ссылок на мои проекты:
http://nedrigayliv.com.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=37&mode=&order=0&thold=0
http://nickett-software.narod.ru/my_games.html
mc_r
Новачок
Новачок

: Kyiv (Horyzhivka)

: 29, 2007 7:50 pm     :

а кто и сомневался, в твоем уровне! но написать джава-игрушку не так сложно!! А как системную прогу на ассемблере?

з.ы. я такие сайтики за полчасика написать могу! а проги на джаве SE, а не на ME , и не такой сложности лобал!
LB-TrutH
Ст.солдат
Ст.солдат

: May 16, 2007
: 83

: 04, 2007 9:04 am     :

mc_r ():
а кто и сомневался, в твоем уровне! но написать джава-игрушку не так сложно!! А как системную прогу на ассемблере?

з.ы. я такие сайтики за полчасика написать могу! а проги на джаве SE, а не на ME , и не такой сложности лобал!

Ты совершенно прав!!!